Решите уравнение, пожалуйста 12+(х+34)=83


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Алина.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

12+(x+34)=83\\x+34=83-12\\x+34=71\\x=71-34\\x=37

Отвечает Грецкий Даниил.

Ответ:

12+(х+34)=83

12+х+34=83

х = 83 - 46

х = 37