найди длину квадрата ABCD периметр которого равна периметру прямоугольника KLMN известно что длина

прямоугольника равна 8 см а ширина составляет четвёртую часть его длины​

Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

KLMN,Р=?

Р=8-1/4=8:4=2

8-2=6

Длина:6см