ПОБУДУВАТИ ПРЯМОКУТНИК ІЗ СТОРОНАМИ 5 СМ І 2 СМ ТА ЗНАЙТИ ЙОГО ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Юлия.

P=(a+b)*2

P=(5+2)*2=14(см)

Ответ: 14см