Y^2=5y решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

y²-5y=0

y*(y-5)=0

y=0

y-5=0

y₁=0

y₂=5

Отвечает Трифанова Марианна.

решение на фоторафии!!!!!