Решите срочно надо заранее спасибо Решите уравнения 1. 4,8 – х = 16,3 2. 7х + 3 = 30 – 2х 3. 5,4

– 1,5х = 0,3х – 3,6 4. 4(х - 6) = х - 9 5. 3(х - 2) = х + 2 6. 14х – 14 = 7(2х - 3) +7 7. 4(5х + 2) = 10(3х - 3) + 15 8. (7х +1) – (9х + 3) = 5 9. -7(х + 3) + 9 = 5 – 6х 10. 0,3(8 – 3у) = 3,2 – 0,8(у - 7) 11. 7(4х - 1) = 6 – 2(3 – 14х) 12. 4 - 6(х + 2) = 3 – 5х

Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.
Решение на фото.
То что не поместилось пишу сюда

11) 28х - 7 = 6 - 6 + 28х
28х - 28х = 7
0х = 7
Нет решения

12) 4 -6х -12 = 3 - 5х
-6х + 5х = 3 + 8
-х = 11
х = -11