Найдите корень уравнения (7 1/3-х)-3 1/3=1 2/3 помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

Пошаговое объяснение:

1) (40,2 + x) : (-2,5) = -11 3/5

2) (x - 3,1) : (-3 4/7) = 4,2

3) (29,3 - x) : (-2 2/9) = -13,5

4)

(x + 11,7) : (-2/8) = 7 1/7

Решите пожалуйста, и с решением, не просто ответ