Помогите пожалуйста привести подобные слагаемые: 7а-4с-3а+5с


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

7a-4c-3a+5c=4a+c

Пожалуста, отметь как лучший :)

Отвечает Голявин Илья.

Ответ: 7а-4с-3а+5с=(7а-3а)+(-4с+5с)=4а+с

Пошаговое объяснение: