Два завода получили заказ на изготовление моторов, причём число моторов, изготовленных на первом

заводе, составило 52 % от числа всех заказанных моторов. Сколько моторов изготовили на каждом заводе, если на первом заводе изготовили на 22 моторов(-а) больше, чем на втором? Ответ: число моторов, изготовленных на втором заводе — ___ шт.; число моторов, изготовленных на первом заводе — ___ шт.

Ответы на вопрос

Отвечает Надежина Екатерина.

Ответ:52+22=74+26=100

Пошаговое объяснение: