УРАВНЕНИЕ ПРЯМОЙ, ПРОХОДЯЩЕЙ ЧЕРЕЗ 2 ТОЧКИА(1;2) И В(-2;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

(х+2)/(-3)=у-3

х+2=-3у+9

х+3у-7=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️