31-х=4×3 уравнение 2 уласс


Ответы на вопрос

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ:

x = 19

Пошаговое объяснение:

31-x = 4 * 3

31-x = 12

x = 31-12

x = 19

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:х=19

Пошаговое объяснение:

31-х=4*3

31-х=12

х=31-12

х=19