-3y−26=5y+14 скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Свеколкина Дарья.

Ответ:

у=5

Пошаговое объяснение:

-3y−26=5y+14

-3у-5у=14+26

-8у=40

у=40/8

у=5

Отвечает Шевлюков Никита.

-3у-5у=14+26

-8у=40

у=40:(-8)

у=-5