2. Решите уравнение: 1) 5а - 6 = 0; 2) 0,25x = 0,5; 3) 0,5 в = -2; 4) 0,9p= 0; 5) 0 · m = 1; 6) 0

· m =

Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А 5а-6=0

5а=6

а=6÷5

а=1.2

Б 0.25х=0.5

Х=0.5÷0.25

Х=2

3) 0.5в=-2

В=-2÷0.5

В=-4

4)0.9₽=0

₽=0÷0.9

₽=0