Объем прямоугольного параллелепипеда равен V см3. Длина равна 9см., ширина равна 3см., высота равна

с. Запишите формулу зависимости, чтобы V зависел от с. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.
Дано | V=a*b*c
Длина – 9см. | V=9*3*c=27c (см³)
Ширина – 3 см |
Высота – с | Ответ: 27с

правильный ответ не гарантирую