5. Составь выражения и найди их значения Из числа 90 вычесть сумму чисел 50 и 30К разности чисел

55 и 32 прибавить 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.

Пошаговое объяснение:

90-(50+30)=90-80=10

(55-32)+4=23+4=7