Выполните умножение (4x-7) × (3x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(4x-7)=3x
(3x-8)=5x
5x*3x=15x
(4x-7)* (3x-8)=15x
Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

(4x-7) × (3x-8)= 4х×3х+4х×(-8)+(-7)×3х+(-7)×(-8)=12х^2+(-32х) +(-21х)+56=12х^2 - 32х - 21х + 56 = 12х^2 - 53х + 56

Пошаговое объяснение:

12х^2 – двенадцать икс в квадрате