Найдите значение выражения 7+6x-(-5x+4x)) при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Дарья.

Ответ: 7+6x-(-5x+4x))=7+6*2-(-5*2+4*2))=21

Пошаговое объяснение: