Как решить уравнение? 12+6,8х-5,6х=48


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Діма.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1,2х=48-12

1,2х=36

х=36:1,2

х=30

Отвечает Устинов Владислав.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

12+6,8х-5,6х=48

12+1,2x=48

1,2x=48-12

1,2x=36

x= 36/1,2

x=30