Радиус круга равен 5,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых) S=

Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr² = 3.14 * 5.1² = 3.14 * 26.01 = 81.6714 cм² ≈ 81,7 см²