Вычисли значение выражения. 8020 – (3 896 + 760 х 73 : 19)


Ответы на вопрос

Отвечает Тажиева Аружан.

Ответ:

1204

Пошаговое объяснение:

8020 - (3896 + 760 \times 73 \div 19) = 8020 - (3896 + 55480 \div 19) = 8020 - (3896 + 2920) = 8020 - 6816 = 1204