Знайти 1% від числа 40


Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.

1 * 40/100 = 0,4 - 1% от числа 40.

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

0.4

40*0.01 = 0.4.