Решите примеры: (6 – 0,375) : 5 = 1105 · 0,01 + 100,8 : 10 = 0,12 · 4 + 1,52 = 7,8 : 2,6 –

1,06 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимова Айше.

Ответ:

(6 – 0,375) : 5 =1,125

1) 6-0,375=5,625

2) 5,625:5=1,125

1105 · 0,01 + 100,8 : 10 =21,13

1) 1105*0,01=11,05

2) 100,8:10=10,08

3) 11,05+10,08=21,13

0,12 · 4 + 1,52 =2

1) 0,12*4=0,48

2) 0,48+1,52=2

7,8 : 2,6 – 1,06 =1,94

1) 7,8:2,6=3

2) 3-1,06=1,94

Отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

1. 1,125

2. 21,13

3.2

4.1,94

Пошаговое объяснение:

1. 1)6-0,375=5,625

2)5,625/5=1,125

2. 1)1105*0.01=11,05

2)100.8/10=10,08

3)11,05+10,08=21,13

3. 1)0,12*4=0,48

2)0,48+1,52=2

4. 1)7,8/2,6=3

2)3-1,06=1,94