Ввчислите пж с решениями:)-0,81:(-2,7)+1,7×(-2,3)-0,69 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Ответ:

−4,3                                

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луценко София.

Ответ:

-4,3

Пошаговое объяснение:

-0,81:(-2,7)+1,7×(-2,3)-0,69= -4,3

1)-0,81:(-2,7) = 0,3

2) 1,7×(-2,3) = - 3,91

3) 0,3+ (-3,91)= - 3,61

4) - 3,61 - 0,69= - 4,3