Найти периметр квадрата зная его площадь S=36 см2. Решить не через корень!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Тетяна.

Ответ:

S=a2

Сторона =6

P=6+6+6+6=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

24см

Пошаговое объяснение:

36=6х6(см)-одна сторона

6+6+6+6=24(см)-Р