Принтер печатает 42 страницы за 7 минут. Сколько страниц он печатает за 18 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Алина.

Ответ:

Пошаговое объянение:

42/7=

6(ст) в секунду

18*6=108страниц