Помогите решить !2(2,9x+3,1x-4,6x+5)=66


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Кристина.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

2(6x-4,6x+5)=66

2(1,4x+5)=66

1,4x+5=33

1,4x=28

x=20