Раскройте скобки и упростите выражение: -(8,8 - 2х) - (4,7 + 2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Токушева Дильшат.

Ответ:

-(8.8-2х)-(4.7+2х)=-8.8+2х-4.7-2х=-13.5

Пошаговое объяснение:

2х и-2х сокращаются

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

-(8,8 - 2х) - (4,7 + 2х)=-8,8+2х-4,7-2х=4,1

Пошаговое объяснение: