Вычислите площадь прямоугольника: 1)а=6,3 в=2,5 2) а=4,01 в=3,05 3)а=0,89 в=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдахметова Юлия.

Ответ:

1)17.6

2)14.12

3)2.28

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а=6,3 в=2,5

S = 6,3 * 2,5 = 15,75

S = 15,75

2) а=4,01 в=3,05

S = 4,01 * 3,05 = 12,2305

S = 12,2305

3) а=0,89 в=0,25

S = 0,89 * 0,25 = 0,2225

S = 0,2225