12 - 8x = - 5x + 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-3х=3

х=-1

Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

-8х+5х=15-12

-3х=15-12

-3х=3

Х=-1