X+1/4=1 5 класс. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

Ответ:

x=1-1/4

x=0.75

Пошаговое объяснение:

икс оставляешь в одной стороне а все остальные числа в другую сторону, 4/4-1/4(1=4/4)=3/4

3/4=0.75

Отвечает Коновалова Вика.
X=1-1/4=4/4-1/4
x=3/4