СРОЧНО НАДО! УСЛОВИЕВертолёт пролетел за 2 часа 568 км. За какое время он пролетит 1 420 км.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:пролител-2ч 568км

пролител ?ч 1420км

1) 568:2=284(км) за один час

2)1420:284=5

Ответ:Вертолёт пролитит за 5 часов 1420 км

Отвечает Коснарева Дарья.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

а) 568÷2=284-за час

б) 1420÷284=5(ч)всего пролетел