Решите уравнение: 0,084:(6,2-x)=1,2 СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.

Ответ:

0,084:(6,2-x)=1,2

6,2 - x = 0,084 :1,2

6,2 - x = 0,07

x=6,2-0,07

x=6,13

Пошаговое объяснение: