1.найдите значения выражения (8,4-10,2):(-0,3) 2.автомобиль проехал 48 км, что составляет 8/11

всего пути. Сколько км составляет весь путь? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:

1)8.4-10.2=-1.8

-1.8÷(-0.3)=6

2)48÷8/11=48×11/8=66