объем прямоугольного параллелепипеда равен v см 3 стороны его основания равны 7 см и 5 см, а высота

h см. Задайте формулой зависимость V от H.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.

Ответ:

V=a*b*h

V=7*5*h=35h