Цена банбентона до скидки 17800,цена после скидки 13706 нужно найти цену после скидки СРООООООТЧНО

ПОООООООМОООООГИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. ДАЖЕ С ИНТЕРНЕТА. ООООТТОООЧЕНЬ НУЖНА ДАМ 25 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.

Ответ:

23%

Пошаговое объяснение:

1)17800/100=178 - 1%

2) 17800-13706=4094 - скидка

3) 4094/178=23% скидка в %