5.Вычислите: (10,8 · 2,4 – 2 2/5∶1 3/9) : ( - 0,6).


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.

Ответ:(25,92-12/5*1/3):(-3/5)

(25,92-4/5):(-3/5)

(648/25-4/5):(-3/5)

628/25:(-3/5)

-628/25*5/3

-628/5*1/3

-628/15=-41,13/15= -41,86

Пошаговое объяснение: