Найди середину отрезка АВ, если А(1/3)В(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1)1/3+1=2/3

2)2/3:2=1/5