9x-4(2x-1) =x+4СРОЧЧНОООО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дезолев Станислав.

9x - 4(2x - 1) = x + 4

9x - 8x + 4 = x + 4

x + 4 = x + 4

Ответ: х - любое число