Бабушка пропалывает грядку за 12 мин, а внучка – за 18 мин. За какое время они могут прополоть 7

грядок, если будут работать вместе? помогите пожалйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

12*7=84

18*7=126

126+84=210