Знайдіть суму: 3 7/9 + 4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

8 11/18

Пошаговое объяснение:

3 7/9 +4 5/6=3 14/18 +4 15/18=7 29/18=8 11/18