Решите уравнение 2,4х – 1,3 = 7,1. 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

2,4х – 1,3 = 7,1

2,4х = 7,1 + 1,3

2,4х = 8,4

х = 8,4 ÷ 2,4

х = 3,5

Ответ: 3,5.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

2,4х – 1,3 = 7,1

7.1 + 1.3 = 2.4x

7.1 + 1.3 / 2.4 = x

3.5 = x