Первое число равно 1, 92 что составляет 30% 2 числа найдите произведение первого и второго числа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

Ответ:

12,288

Пошаговое объяснение:

1,92 - 30%

  x   - 100%

x=(1,92*100)/30=6,4 (2-ое число)

ответ: 6,4*1,92=12,288