В кафе завезли 40 кг конфет.Из них 24 процента ласточка,36 процентов ромашка остальные солнышко

.Сколько кг конфет солнышко завезли солнышко? ПОМОГИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ КР!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

9,6кг - ласточка

14,4кг - солнышко

40 - (9,6 + 14,4) = 40 - 24 = 16 других конфет

Пошаговое объяснение: