В комнате находилось несколько человек.Сначала вышли 3человека и вошли 8,потом вышли 4человека и

вошли 6,и в комнате стало 24человека.Сколько людей было в комнате первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

24-3=21 21+8=29-4=25+6=31-24=7