В комнате находилось несколько человек. сначала вышли 5 человек и вошли 2 Потом вышли 6 человека

вошли 8 в комнате стало 25 человек Сколько человек было в комнате первоначально ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.

1)25-8=17(ч)2)17+6=23(ч)3)23-2=21(ч)4)21+6=27(ч)
Ответ:27 человек было в комнате первоначально


0 1