из одного города в одном направлении одновременно выехали два автомобиля Скорость одного из них 75

км ч скорость другого 60 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа 22 балла СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ: 30 км

Пошаговое объяснение:

1) 75 - 60 = 15 (км/ч) скорость удаления

2) 15 * 2 = 30 (км) расстояние