Реши задачу уравнением После того как в магазин отправили 45 коробок конструктора Лего космос. По

30 деталей каждой, на складе осталось 90 деталей конструктора. Сколько деталей конструктора было на складе Сроооооооочноооооо!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Лиза.

Ответ:

1440 деталей было наскладе

Пошаговое объяснение:

x-45*30=90

x-1350=90

x=90+1350

x=1440

Отвечает Костров Никита.

Ответ: 1440 деталей

Пошаговое объяснение: 45 коробок лего всего

В одной коробке 30 деталей, следовательно 45*30=1350 деталей лего всего.

После того как со склада вывезли 45 коробок лего (1350 деталей) на складе осталось 90 деталей, следовательно на складе до того пока не вывезли лего было 1350+90=1440 деталей лего