После того как в магазин отправили 45 коробок конструктора «Лего-Космос» по 30 деталей в каждом,

на складе осталось 90 деталей конструктора. Сколько деталей конструктора было всего на складе​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

c

Скорое всего 1440

Пошаговое объяснение:

1) 45×30=1350(дет) отправили всего

2) 1350+90=1440(дет) всего на складе

Ответ: 1440 деталей всего на складе.