СРОЧНО ЗАДАЧА два "воздушных трамвая" выехали одновременно навстречу друг другу из двух

пунктов,расстояние между которыми 10000км. Встретились они через 4 часа. Скорость одного из них- 1300 км/ч. Какова скорость другого '' воздушного трамвая"? ПЖЖЖ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

10000:4=2500 (км.ч) скорость сближения

2500-1300=1200 (км.ч) скорость второго