Раскрой скобки и найди значение выражения:−(5,71−559)−(0,29−249).​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.

- ( 5.71 -559 ) - ( 0.29 -249) = - ( -553.29 ) - ( -248.71 ) = 553.29 + 248.71 = 802