16-18x=-25x-12 п ли з ааа


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-18x=-25x-12

25x - 18x = -12 - 16

7x = -28

x = -28 : 7

x = -4